Виталина Цымбалюк-Романовская могла получить миллион за появление у гроба Джигарханяна

Виталина Цымбалюк-Романовская могла получить миллион за появление у гроба Армена Джигарханяна. Внушительную сумму третьей экс-супруге мэтра предлагали телевизионщики.

Изображение взято с: Instagram @vitalinaromanovskaya

Как рассказала Цымбалюк-Романовская, выгодное предложение она получила от ток-шоу одного из федеральных каналов. Ей предложили миллионный гонорар за появление у гроба Армена Джигарханяна. Сама пианистка считает, что ее просто хотели публично унизить. Она не сомневается, что охрана, которая присутствовала на кладбище, была нанята специально для нее. Сенсации не получилось. По словам Виталины Цымбалюк-Романовской, она простилась с ним давно, к тому же ей не хотелось видеть бывшего супруга в гробу.

Напомним, 23 декабря исполнилось 40 дней со дня смерти Армена Джигарханяна. В этот день в эфир вышла посвященная артисту программа «Прямой эфир». Героиней выпуска стала супруга усопшего Татьяна Власова. Она рассказала, что незадолго до смерти любимый признался ей в любви. Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала эфир, заявив, что ей стыдно за ее участников, которые с недавних пор перестали быть интеллигенцией.
Автор: Елена Степнова
25-12-2020, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости