«У меня был геморрой»: Гарик Харламов откровенно рассказал о своих заболеваниях

Гарик Харламов в недавнем интервью откровенно рассказал о том, с какими заболеваниями ему пришлось столкнуться в уходящем году. По словам юмориста, это отвратительный период, разрушивший планы миллионов россиян.

Изображение взято с: Instagram @garikkharlamov

Как оказалось, большинство проблем Гарика Харламова были связаны со здоровьем, а не с событиями в личной жизни, как думали многие его поклонники. Юморист признался, что у него случился геморрой. Долгое время он старался игнорировать проблему, однако в итоге был вынужден обратиться к медикам. Доктора рекомендовали срочную операцию. Артист признался, что большинство его недугов появились из-за малоподвижного образа жизни и любви ко всему неполезному. Гарик Харламов обожает газированные напитки, поэтому у него возникли проблемы с почками. Однажды у артиста начали выходить камни. Произошло это в одном из общественных заведений в Риге. По словам артиста, он буквально валялся на полу, не понимая, что с ним происходит.

Также Харламов признался, что в детстве пережил обрезание. Произошло это в возрасте 14 лет. Решение принимал не будущий артист, а его родители. Делалось это больше ради эстетики, однако ту боль он запомнил на всю оставшуюся жизнь.

Изображение взято с: Instagram @garikkharlamov

К слову, ранее подруга Кристины Асмус рассказала, что причиной развода супругов стали изменения, произошедшие с Гариком Харламовым. За годы совместной жизни артист заметно располнел, у него появилась одышка. Асмус раздражали в любимом выросший живот, лишний вес и неопрятность.
Автор: Елена Степнова
25-12-2020, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости