Максим Галкин нарядил елку в компании детей и признался в наличии несбывшейся мечты

Максим Галкин показал, как нарядил елку к Новому году вместе с детьми. Телеведущий показал новый семейный кадр в Instagram и рассказал о несбывшейся мечте.

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

Многие звезды российского шоу-бизнеса уже нарядили свои квартиры к празднику, а также похвастались елками. Яна Рудковская выбрала дизайнерские игрушки, а Лера Кудрявцева пригласила к себе домой декоратора. Ксения Собчак наряжала праздничное дерево вместе с сыном Платоном, а Максиму Галкину помогали его дети – Елизавета и Гарри. Телеведущий показал результат, которого добился самостоятельно, в личном микроблоге. На новом снимке артист запечатлен у наряженной ели, держа на руках дочь, а его сын позировал с игрушкой.

В подписи к снимку Максим Галкин рассказал, как в детстве мечтал получить в подарок на Новый год велосипед. Поэтому он начал копить деньги заранее, но когда пришло время, стоимость на него повысилась. Таким образом артист остался без презента и его мечта не сбылась, хотя он даже не понял, как так вышло.
Автор: Паулина Арова
25-12-2020, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости