Дима Билан признался, что "прикипел" к звезде шоу “Пацанки-5” Анастасии Петровой

Дима Билан поделился подробности о том, какие отношения связывают его со звездой реалити-шоу “Пацанки-5” Анастасией Петровой. Певец ответил на слухи в эфире YouTube-шоу “ДаДа – НетНет”.

Изображение взято с: Instagram @bilanofficial

Артист обратил внимание, что на съемочной площадке проекта появился именно в тот момент, когда ему не хватало общения. В шоу-бизнесе, по его мнению, одни “искаженные зеркала”, поэтому поговорить по душам совершенно не с кем. В лице Петровой он нашел хорошего товарища, в связи с чем они часто гостят друг у друга. Дима Билан увидел, что участница проекта “Пацанки-5” пережила непростой период испытаний, но имеет в себе силы измениться к лучшему. Артист признался, что “прикипел” и ему нравится наблюдать за тем, как его подруга становится интересной девушкой.

Изображение взято с: Instagram @bilanofficial

Сама Анастасия Петрова не раз намекала на симпатию в адрес Димы Билана, отмечая, что мечтает встретить с ним Новый год. В социальных сетях певец неоднократно подогревал слухи о романе, например, опубликовал видео, на котором исполнял отрывок из песни и едва не прикасался к губам Петровой. Недавно он заявил, что появится на премьере фильма “Планета Билан” не один.
Автор: Паулина Арова
25-12-2020, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Петров Степан Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости