В Сети поясился список бесплатных акционных релизов на Epic Games Store

В Сети появился перечень игр, которые в преддверии праздников будут бесплатно раздаваться на Epic Games Store. Официальное подтверждение данным пока отсутствует, ввиду чего акционный перечень может поменяться.

Изображение взято с: pixabay.com

По информации от инсайдеров, распродажа игр на Epic Games Store должна начаться в течение нескольких дней. В общей сложности будет доступно 15 релизов, которые пользователи смогут скачать бесплатно. Одним из них является Alien: Isolation. Также в перечне присутствует Metro 2033, но не уточняется, можно ли будет скачать патчи к игре.

Блогер Джован Мунджа ранее заявлял, что Epic Games действительно готовит масштабную распродажу на праздники. По его словам, она начнется в середине декабря и завершится 1 января. В общем доступе должны появиться Cities: Skylines и Oddworld: New 'n' Tasty. Позднее инсайдеры сообщили о раздаче The Long Dark, которая должна стартовать с 24 декабря и продлиться до начала следующего года.

21 декабря компания открыла бесплатный доступ к игре Defense Grid: The Awakening. По предварительным данным, доступен только стартовый релиз, а все дополнения к нему нужно будет покупать отдельно. Ранее по аналогичному принципу раздавались Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs Legion от студии Ubisoft.
Автор: Анатолий Чайный
21-12-2020, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости