Анастасия Шубская показала напугавшее ее фото Александра Овечкина

Анастасия Шубская показала поклонникам снимок Александра Овечкина, который ужасно ее напугал. Соответствующий пост супруга хоккеиста, играющего за «Вашингтон Кэпиталз», разместила в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram@nastyashubskaya

На представленном кадре хорошо видно лицо Овечкина, приблизившегося к камере для разговора с женой. В машине очень темно, но на заднем фоне виден женский силуэт.

Изображение взято с: Instagram@nastyashubskaya

«Муж позвонил, но разговор не клеился, так как сначала я сильно напряглась. Меня волновал один вопрос – что за девушка находится на заднем сиденье его автомобиля. Даже скриншот сделала», - рассказала Шубская.

Дочь Веры Глаголевой долго всматривалась в кадр, а потом заметила знакомые черты лица. Оказалось, во время видеоозвонка ее лицо отражалось на экране гаджета мужа, словно проекция, поэтому казалось, что сзади кто-то сидит.

Ранее Шубская рассказала о дуэте с Любовью Успенской. Знаменитости встретились на закрытом мероприятии и исполнили хит «Пропадаю я».
Автор: Диана Блинова
21-12-2020, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости