Ubisoft продолжает распродавать игры для ПК

Ubisoft продолжает распродавать игры для ПК и расширения для уже состоявшихся релизов. По предварительным данным, акции будут действовать до 20 декабря.

Изображение взято с: wikimedia.org

Starlink: Battle for Atlas


Данная игра была выпущена компанией Ubisoft Toronto в 2018 году. Изначально она была доступна только для Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One, но позднее появилась и версия для персональных компьютеров. Релиз, который продается в рамках акции Ubisoft, ничем не отличается от оригинального.

Trials: Rising


Изначально раздачу стандартного издания планировали завершить 18 декабря, но в рамках акции от компании было решено продолжить ее еще на сутки. Trials: Rising была представлена в 2019 году. Релиз успел получить несколько важных обновлений, среди которых расширение перечня мотоциклов и новый пользовательский интерфейс. В одной из последних версий доступна разнообразная «косметика», позволяющая настроить внешний вид героя.
Автор: Анатолий Чайный
19-12-2020, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости