Таисия Повалий после падения с лестницы живет на 50 тысяч рублей в месяц: «Мы простые люди из села»

Таисия Повалий в условиях пандемии коронавируса не шикует, стараясь обходиться 50 тысячами в месяц. Выживать на такую сумму семье певицы, восстанавливающейся после полученной из-за падения с лестницы травмы, помогают родственники из села.

Изображение взято с: Instagram@tpovaliyofficial

Близкие люди из деревни Шамраевка, откуда Повалий родом, каждый год отправляют ей всевозможные гостинцы. Родственники привозят на грузовике разные овощи, сахар, закрутку. Благодаря такому количеству «гуманитарной помощи» семья артистки практически ничего из продуктов не покупает. Деньги уходят на оплату коммунальных услуг, а также на некоторые мелочи, необходимые в быту. В месяц знаменитость старается довольствоваться 50 тысячами рублей. «Мы же люди простые, из села. Нам много не надо, мы спокойно можем не жить на широкую ногу», - отметила украинская исполнительница во время общения с «Собеседником». Кроме того, у супругов есть финансовая «подушка безопасности».

Часть суммы Повалий тратит на восстановление здоровья после перелома ноги. Минувшей зимой артистка неудачно упала на лестнице в своем доме. Из-за травмы супруги не планировали концерты, чтобы певица смогла полностью оправиться, и теперь видят, что поступили правильно, ведь с весны все их коллеги по шоу-бизнесу отменяют выступления на фоне пандемии.

Изображение взято с: Instagram@tpovaliyofficial

До полного выздоровления артистке еще далеко. Она обратилась в центр нейрохирургии им. Бурденко, и специалисты пообещали вернуть стопе подвижность. Сейчас врачи запрещают звезде носить обувь на высоких каблуках. Певица призналась, что позволила себе лишь небольшую танкетку ради выхода на сцену в Москве, где исполнила одну песню.
Автор: Ева Вит
18-12-2020, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости