В Россию прибыл конкурент EMUI и MIUI - ColorOS 11 для OPPO Reno4 5G и Reno4 Pro

Стабильная версия фирменной прошивки ColorOS 11 от компании OPPO уже добралась до России. В компании официально объявили о возможности установки оболочки пользователями брендовых смартфонов Reno4 Pro и Reno4 5G.

Изображение взято с: pixabay

ColorOS является одной из наиболее популярных прошивок на основе Android, насчитывая свыше 350 млн пользователей. На данное время стабильная вариация оболочки предлагается для смартфона OPPO F17 Pro и для всех устройств линейки Find X2, включая модели X2 Pro и X2 Pro Automobili Lamborghini Edition. Оболочка доступна во всем мире и для брендового аппарата Reno4 5G. Систему на «умный» телефон Reno4 Pro 5G пока не получат пользователи из некоторых стран, но жители России уже имеют возможность ее установить.

В OPPO анонсировали выход новой оболочки ColorOS 11 в рамках конференции разработчиков, состоявшейся в конце сентября. Система, основанная на Android 11, включает в себя много интересных функций, в том числе, усовершенствованный темный режим и бесконечный спящий с плавающими окнами.

ColorOS считается сильнейшим конкурентом MIUI и EMUI. Данная прошивка предназначена лишь для девайсов Oppo и Realme. Оболочка предлагается на 72 языках и доступна в 140 регионах.
Автор: Ева Вит
18-12-2020, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости