Ольга Бузова пожаловалась на расходы из-за ремонта в квартире: «Плитка обойдется в 15 миллионов»

Ольга Бузова, пока ее возлюбленный мечтает построить собственный дом, делает ремонт в своей новой квартире. Артистка пожаловалась, что на отделочные работы и материал ей придется потратить много денег: только плитка для всего помещения обойдется в 15 млн рублей.

Изображение взято с: Instagram@dava_m

За элитные апартаменты площадью 200 кв. м знаменитость заплатила около 120 млн рублей. В эфире «Светской хроники» на Пятом канале звезда рассказала, она всегда жила по средствам, поэтому не хотела брать кредиты на покупку недвижимости и несколько лет копила на квартиру своей мечты. Сейчас в новом жилище идет ремонт, и артистка даже не могла представить, насколько это расходное в плане финансов мероприятие. Для хозяйки апартаментов пока самое неприятное – смотреть на цифры. Бузова пришла в ужас, когда увидела сумму за плитку – 15 млн рублей.

Манукян, пока его избранница занимается ремонтом квартиры, мечтает о собственном доме. Музыкант, еще недавно числившийся в базе судебных приставов в качестве должника, теперь может позволить себе свое жилье: он записывает песни, развивает личный микроблоге в соцсетях. Благодаря дуэту с Филиппом Киркоровым и своим проектам рэпер превратился в популярного блогера и обеспеченного человека и может покупать себе брендовые вещи, радовать избранницу дорогими подарками. Не так давно Дава похвастался машиной за 10 млн рублей.

Блогер признался, что мечтает скорее начать строить дом и уже подыскивает участок. Сейчас Манукян снимает квартиру в том же доме, где проживает Бузова. По словам рэпера, в этом жилье хранятся его вещи, и там он может уединиться, когда хочется побыть одному.
Автор: Ева Вит
17-12-2020, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости