Регина Тодоренко: "Сейчас даже свидания с мужем мы стали вносить в график"

Регина Тодоренко в Instagram-аккаунте рассказала о Владе Топалове. Сейчас телеведущей из-за большого количество работы приходится даже свидания с мужем вносить в график.

Изображение взято с: Instagram @reginatodorenko

Регина Тодоренко показала фото с сыном Михаилом и друзями. Она рассказала, что - это непередаваемое удовольствие проводить время с семьей. Телеведущая пожаловалась, что встречи с близкими людьми ей приходится планировать за месяц или полтора, а также обязательно обозначать этот день красным в общем календаре всей своей команды, поскольку в противном случае на это время встанет работа. Раньше знаменитость никогда не придерживалась четкого графика и относилась к тем людям, которые только что обедали в кафе в центре города, а через несколько десятков минут пересекли границу другой страны. 

Почти все встречи Регины Тодоренко были спонтанны и времени хватало для импровизации, но сейчас без режима никуда, даже свидания с Владом Топаловым планируются заранее. Телеведущая не знает, что именно на нее так сильно повлияло, рождение ребенка или она просто повзрослела. Фанатам понравилась фотография знаменитости, и они уже оставили более 73 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
15-12-2020, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости