Последние дни жизни Валентин Гафт провел в загородном доме с женой

В Сети рассказали подробности последних дней жизни Валентина Гафта. Звезда отечественного кинематографа проводил время в своем доме, расположенном в Подмосковье.

Изображение взято с: wikipedia.org

До самой последней минуты Валентин Гафт находился под присмотром окружавшей его заботой жены Ольги Остроумовой. Вместе пара отдыхала в загородном доме в населенном пункте Жаворонки. Супруга артиста заботилась о муже, который так и не смог до конца реабилитироваться после настигшего его еще год назад инсульта. Ранним утром в субботу звезда кино перестал дышать, в связи с чем его избранница сразу обратилась к медикам. Однако прибывшие на вызов сотрудники скорой не смогли спасти артиста, констатировав факт его смерти.

Церемония прощания с Валентином Гафтом состоится во вторник, 15 декабря, в театре "Современник". Похороны знаменитости пройдут на Троекуровском кладбище, а его могила будет находиться на Аллее актеров.
Автор: Паулина Арова
13-12-2020, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости