Принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые за время пандемии вывели детей в свет

В театре London Palladium состоялся благотворительный спектакль «Пантоленд». На представлении побывала королевская чета – принц Уильями и Кейт Миддлтон вместе со своими детьми.

Изображение взято с: Instagram@kensingtonroyal

Семилетний принц Джордж, пятилетняя принцесса Шарлотта и их двухлетний брат Луи прошлись по красной дорожке с родителями. Все члены королевского семейства доброжелательно улыбались фотографам, а самый маленький наследник герцога и герцогини Кембриджской с интересом рассматривал все вокруг. Кейт Миддлтон подобрала для мероприятия элегантное черное платье с объемными рукавами от Alessandra Rish, а принц Уильям отдал предпочтение костюму в стиле casual, надев поверх красного джемпера блейзер. В здании театра внук королевы Елизаветы II и его жена находились в защитных масках.

Перед спектаклем герцог Кембриджский произнес речь, выразив поддержку соотечественникам за потери, понесенные за период эпидемии. Во время антракта королевская чета успела пообщаться с медицинскими работниками о ситуации в стране, а также побывать за кулисами, чтобы поблагодарить актеров за представление.

На днях в Сети обнародовали рождественскую открытку с фотографией семьи принца Уильяма. Она адресована сотрудникам Национальной службы здравоохранения Англии с пожеланием счастливого Рождества и Нового года. В кадре запечатлены внук британской королевы и его супруга, а также их дети. Все они одеты в теплые свитера.

Внутрь открытки вложена рукописная записка. В ней принц благодарит медиков за «преданность делу и жертвы, которые им пришлось принести в этом году».
Автор: Ева Вит
12-12-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости