Регина Дубовицкая защитила "Аншлаг" после критики от Елены Воробей

Регина Дубовицкая защитила программу «Аншлаг» после того, как ее раскритиковала Елена Воробей. По словам телеведущей, шоу не будет менять формат, так как имеет свою целевую аудиторию.

Изображение взято с: YouTube

Елена Воробей, которая с критикой выступила против «Аншлага», сама продолжает появляться в выпусках программы. По словам юмористки, формат шоу давно устарел, из-за чего приходится выдумывать особые «не позорные» номера.
«На телевидении даже шоу со средним рейтингом долго не задерживаются. «Аншлаг» показывают уже более 30 лет, что говорит о его популярности. Если нас смотрят, значит с программой все в порядке. В противном случае нас бы давно убрали с эфира и заменил на что-то другое. Недавно у нас были съемки праздничной программы. Сама Лена выступала с отличным номером. Я сомневаюсь, что она могла такое сказать», - рассказала Дубовицкая.

Елена Воробей недавно заявляла, что из-за отсутствия концертов и недостатка средств ей пришлось продать дом в Черногории. По словам юмористки, государство должно поддерживать деятелей культуры, которые сейчас остались без основного источника доходов – возможности выступать перед публикой.
Автор: Анатолий Чайный
12-12-2020, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости