Новую возлюбленную Антона Батырева разозлило сравнение с Евгенией Лозой: «Вы адекватные?»

Антон Батырев после расставания с Евгенией Лозой, ради которой он ушел от жены и ребенка, встречается с новой девушкой. Многие поклонники заявляют о схожести нынешней избранницы актера с его экс-супругой, что очень злит Анну.

Изображение взято с: Instagram@b.a.t.o.n

Роман между Лозой и Батыревым, познакомившимися на съемках, развивался стремительно. Коллеги влюбились друг в друга и сразу поженились. Ради новой избранницы актер бросил семью, но их счастье было недолгим. Супруги, не прожив в браке и год, развелись. Поклонники до сих пор не знают причину расставания пары.

Вскоре сердце 39-летнего Батырева покорила девушка по имени Анна. Знаменитость не скрывает свою новую возлюбленную и охотно публикует совместные фотографии в Instagram-микроблоге. Многим поклонникам показалось, что избранница актера очень похожа на его бывшую жену. «Аня — копия Лозы», «Я поначалу подумала, что Антон с Евгения снова вместе», - пишут фолловеры.

Изображение взято с: Instagram@loza_jenya

Такое сравнение не нравится Батыреву, однажды поинтересовавшемуся у фанатов, «каким именно местом девушки похожи», и раздражает Анну. Одному из комментаторов она резко ответила: «Зачем это писать? Вы адекватные?», и отправила его «к окулисту».
Автор: Ева Вит
12-12-2020, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости