Трансгендерные женщины избили жителя Петербурга, назвавшего их мужчинами и отказавшегося платить за интим-услуги

В Санкт-Петербурге утром 11 декабря две девушки легкого поведения расправились с клиентом, отказавшимся оплачивать вызов, когда узнал об их «особенностях». Трансгендерные женщины избили мужчину и забрали его телефон.

Изображение взято с: pixabay

Согласно данным «Фонтанки», молодой человек арендовал квартиру в Приморском районе, чтобы развлечься с проститутками. Утром гости шокировали клиента своим признанием. Узнав, что он провел время с трансгендерами, житель Санкт-Петербурга отказался оплачивать интим-услуги. Россиянин устроил скандал, в ходе которого назвал работниц секс-индустрии «мужчинами».

Грубость клиента обидела девушек легкого поведения, и они избили его, отобрали телефон и выставили из квартиры. Пострадавший, оказавшись на улице, сообщил об инциденте в полицию, попросив мобильный аппарат у случайного прохожего. Правоохранители занимаются поиском подозреваемых.
Автор: Ева Вит
11-12-2020, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости