Бестемьянова объяснила, почему Бузова не победит в «Ледниковом периоде»: «Нет двигательного таланта»

Ольга Бузова не станет победительницей шоу «Ледниковый период». В этом уверена Наталья Бестемьянова, которая не видит в певице достаточно «двигательного таланта для льда».

Изображение взято с: Instagram@dmitry_solovyev

Ирина Пегова случайно рассекретила имена победителей «Ледникового периода», финальный эфир которого планируется на 26 декабря, во время общения с Instagram-фолловерами на тему проекта. Если верить актрисе, первенство одержат звезда «Кухни» Ольга Кузьмина и ее партнер Александр Энберт.

Наталья Бестемьянова, комментируя вероятный финал, отметила, единственным достойным конкурентом для этих сильных участников является Вячеслав Чепурненко, выступающий в паре с Яной Хохловой. Многие зрители, полюбившие за время проекта яркие номера Ольги Бузовой и ее партнера Дмитрия Соловьева, не согласны с мнением олимпийской чемпионки.

Фигуристка объяснила, почему телеведущая не может конкурировать с другими участниками. Певица – настоящий трудоголик и не пропускает тренировки, несмотря на серьезные травмы. Однако, как заявила Бестемьянова, у Бузовой отсутствует «двигательный талант для льда».
Автор: Ева Вит
11-12-2020, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Соловьева Елена Анатольевна, Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости