Подольская скрывала вторую беременность ради наслаждения "интересным положением"

Наталья Подольская сообщила, что первое время скрывала факт второй беременности даже от своего мужа Владимира Преснякова. Она отметила, что хотела насладиться «интересным положением» и не говорить о пополнении семьи с общественностью.

Изображение взято с: instagram @instagram

Во время интервью для издания «Ок!» Подольская отметила, что несколько месяцев беременности хотела бы провести в покое. Информация о первой беременности была раскрыта общественности из-за слов её супруга, который «не вытерпел» и на раннем сроке поделился радостной новостью. Подольская отметила, что ей было крайне сложно возвратиться в процессию после родов.

«Когда девушка беременна, окружающим кажется, что это длится вечность. Выпала на год из профессии…» - рассказала жена Преснякова.


При этом она удовлетворена подобным исходом, поскольку смогла провести год с ребенком и уделить ему внимание. В браке с Владимиром Пресняковым Наталья Подольская воспитывает 2-х детей. Старшему сыну пары 5 лет, а младшему – 1,5 месяца. В начале недели супруги крестили младшего сына, а во время церемонии присутствовали их друзья и родственники.
Автор: Валерий Астафьев
11-12-2020, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости