Составлен список самых популярных в Google турецких сериалов

Издание Getje обнародовало список самых популярных турецкий сериалов по версии Google. На первом месте разместился «Неверный», главную роль в котором исполнил актер Джансу Дере.

Изображение взято с: YouTube

«Неверный» стал рекордсменом и в Турции по просмотрам первой серии. Местные издания назвали его одним из самых перспективных проектов осени. В то же время, сериал столкнулся с критикой, так как многие зрители назвали его пропагандой негативной модели поведения молодежи.
Второе место досталось сериалу «Чудесный доктор», представляющему собой ремейк телешоу, придуманного в США. Главную роль в нем исполнил Танер Олмез, который получил массу положительных отзывов за качественную адаптацию персонажа американского оригинала.

Тройку лидеров закрывает сериал «Квартира невинных». Большая часть отзывов о шоу связана с его реалистичностью. Сериал транслировался не только в Турции, но и в России, Европе и США. Шоу смогло собрать у экранов множество зрителей в первую премьерную неделю.

В перечень самых популярных турецких сериалов также попали «Постучись в мою дверь», «Пламя», «Красная комната», «Мистер ошибка», «Любовь 101» и «Позвоните моему менеджеру».
Автор: Анатолий Чайный
11-12-2020, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости