Звезда сериала «Интерны» Дмитрий Шаракоис стал актером в Великобритании

Дмитрий Шаракоис, получивший широкую известность на территории России и СНГ после исполнения роли начинающего медика Бориса Левина в вышедшем в 2010 году сериале «Интерны», стал работать актером в киноиндустрии Великобритании. Знаменитость сменил место жительство два года назад.

Изображение взято с: wikimedia.org

Шаракоис влюбился в Великобританию, но не мог устроиться в кино. Сначала ему было сложно приспосабливаться к новой жизни, так как приходилось работать официантом и на стройке, но он не терял надежды и отправил портфолио в 95 агентств. Три компании откликнулись на его заявку, но только одна предложила эксклюзивный контракт. Документы были подписаны через 40 минут переговоров.

В феврале Шаракоис побывал в Испании, чтобы в рамках договора сняться в рекламе футбольного чемпионата Европы. В связи с пандемией мероприятие перенесли. Недавно актеру предложили озвучивать сериал от Netflix. Знаменитость надеется, что теперь его станут чаще приглашать на съемки и его карьера снова начнет развиваться.

Ранее сообщалось об экстренной госпитализации Шаракоиса.
Автор: Диана Блинова
10-12-2020, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости