«Я должен посмотреть это на DVD»: Николас Кейдж восхитился российскими фильмами

Звезда Голливуда Николас Кейдж восхитился российскими фильмами, просмотрев трейлеры. Американский актёр заявил, что создателям кинокартин из США есть чему поучиться у режиссёров из РФ.

Изображение взято с: wikimedia.org

Николас Кейдж заявил: «Я должен посмотреть это на DVD». Актёр попросил коды российских кинолент с целью изучить их дома. Кейджа впечатлили кадры из фантастического боевика «Хардкор», в котором главный герой превращается в боевого киборга с искусственными конечностями и без модуля речи. Звезда Голливуда назвал этот фильм «потрясающим». Американскому актёру понравился трейлер исторической киноленты «Адмиралъ» режиссёра Андрея Кравчука, в котором рассказывается о жизни боевого офицера флота Александре Колчаке, активно продвигающемся по служебной лестнице. В этой картине Кейджу понравились качество съёмки и мастерство исполнителей ролей.

Кроме того, американский актёр в ролике на канале maxim russia выделил для себя положительные моменты в фантастической киноленте «Солярис» и супергеройском фильме «Защитники». Особенно впечатлило Кейджа мастерство российского актёра и режиссёра Константина Хабенского. Звезда Голливуда заявил, что ему есть чему поучиться у коллеги из РФ.
Автор: Алексей Емельянов
10-12-2020, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости