Евгений Петросян не хочет знакомить старшую дочь с сыном от Татьяны Брухуновой

Евгений Петросян в эфире передачи «Эмпатия Манучи» рассказал, что не хочет знакомить старшую дочь Викторину со своим сыном от Татьяны Брухуновой. Ваган появился на свет в 2020 году.

Изображение взято с: Instagram@bruhunova

Викторина родилась в первом браке Петросяна, в 1968 году. Юморист ушел из семьи, когда дочь была совсем маленькой, поэтому их отношения всегда были натянутыми. После развода с Еленой Степаненко дочь вообще перестала общаться с отцом, так как встала на сторону мачехи.

Петросян понимает, что уже очень стар, поэтому постоянно просит Бога, чтобы дал ему пожить и вырастить сына. Артист признался, что старшая дочь затаила на него обиду и даже не поздравила с рождением ребенка.
«Не хотел бы, чтобы Ваган встретился с Викториной», - заявил Петросян.

Дочь комика проживала в США, но в конце прошлого года вернулась в РФ и временно поселилась у Степаненко. Она очень сблизилась со знаменитостью и даже начала называть ее мамой. Причина ее размолвки с отцом неизвестна, но многие уверены, что Викторина не хочет, чтобы наследство досталось Брухуновой. Аналогичного мнения придерживается и адвокат Сергей Жорин.

Ранее Петросяну предсказали «любовный треугольник» с женой и новой помощницей.
Автор: Диана Блинова
8-12-2020, 08:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости