«И что, мы теперь должны умереть?»: Опасающаяся «чипирования» из-за COVID-19 Боня устроила грандиозную вечеринку

Виктория Боня в конце ноября отметила 41-летие в ОАЭ, а на днях закатила в честь дня рождения грандиозное мероприятие в Москве. Звезда «Дом-2» считает, пандемия коронавируса не является поводом для отказа от вечеринок.

Изображение взято с: Instagram@victoriabonya/

На празднике в одном из столичных ресторанов собрались около 50 человек, включая представителей прессы. В этот «узкий круг» вошли люди, которые либо уже получили прививку, либо имеющие антитела. Остальные тестировались на COVID-19 прямо у входа в зал. К слову, сейчас журналистам, желающим попасть на съемки «Песни года» или новогодних огоньков, необходимо, как и артистам, сдать тест на коронавирус, пишет «КП».

Изображение взято с: Instagram@victoriabonya/

Боня встречала гостей в серебристом переливающемся платье. Экс-участница «Дом-2» резко отреагировала на вопрос корреспондентов, не боится ли она собирать такое количество людей в разгар эпидемии. Телезвезда ответила встречным: «И что, теперь лечь и умереть?», добавив, она почти 10 лет не устраивала подобных вечеринок, а теперь решилась, ведь все уже устали сидеть по домам. Примечательно, что не так давно она заявила, что коронавирус может стать поводом для чипирования всего население Земли.
Автор: Ева Вит
5-12-2020, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости