Журналисты заподозрили Ирину Шейк в расставании с возлюбленным

Популярная российская модель Ирина Шейк рассталась со своим возлюбленным - арт-дилером Вито Шнабелем. Об этом сообщили инсайдеры зарубежного издания Daily Mail, заметившие пару несколько дней назад.

Изображение взято с: wikimedia.org

Как оказалось, модель гуляла вместе с дочерью Леей возле дома бойфренда, но в какой-то момент начала игнорировать его присутствие. Вито Шнабель явно был растерян и даже не смог ответить на вопросы папарацци. Стоит напомнить, что впервые об отношениях пары стало известно через несколько месяцев после расставания Шейк с известным актером Брэдли Купером. Новые отношения у модели развивались очень быстро, но, по слухам, Шнабель мог изменить своей новой девушке.

К слову, арт-дилер известен своей довольно «подмоченной» репутацией: ранее он встречался со многими голливудскими знаменитостями, но отношения не длились слишком долго из-за ветреного характера мужчины.
Автор: Никита Згурский
5-12-2020, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости