Татьяна Навка о Марине Юдашкиной: «Быть женой, музой, соратником – это филигранное искусство»

Татьяна Навка трогательным постом в Instagram поздравила Марину Юдашкину с днём рождения. Фигуристка пожелала, чтобы исключительно радость посещала дом именинницы, а гармония жила в душе и только благо царило вокруг.

Изображение взято с: instagram @tatiana_navka

Татьяна Навка написала в социальной сети: «Быть женой, музой, соратником, личностью, женщиной, бабушкой и дочерью – это филигранное искусство жизни, которым обладают не все». Жена Дмитрия Пескова пожелала Марине Юдашкиной оставаться любимой и счастливой, вечно молодой и окружённой своей семьёй. Поклонники присоединились к поздравлениям и рекомендовали Навке брать пример с дизайнера. Фанаты призвали именинницу сохранять хорошее настроение вне зависимости от ситуации.

Фигуристка в новом посте опубликовала совместные фотографии с Юдашкиной, сделанные в разных местах. На одном из снимков Навка запечатлена с колпаком на голове и с клоунским носом. На фото в том числе изображён и супруг именинницы – модельер Валентин Юдашкин. Дизайнер поблагодарила подругу и поклонников за поздравления.
Автор: Алексей Емельянов
4-12-2020, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости