Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина рассказала о проблемах со здоровьем

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина Елизавета рассказала о серьезных проблемах со здоровьем. По ее словам, речь идет о психологическом состоянии, из-за которого в один момент у нее даже начали появляться фобии.

Изображение взято с: YouTube

Дочь Агутина и Варум живет в США, где занимается творчеством. У нее есть свой коллектив BRUVVY, который гастролирует по Штатам и выпускает песни. По неизвестным причинам еще в детстве ей пришлось переехать в США, где ее воспитанием занималась мать Анжелки Варум. Сама певица в это время развивала собственную карьеру. Сейчас дочь артистки заявляет, что способна обеспечить себя самостоятельно, из-за чего не нуждается в помощи родителей.

В одно время у Варум и ее дочери были натянутые отношения. В 2010 году она собрала собственную группу, играющую музыку в стиле рок, после чего начала вести себя слишком открыто. Тогда Варум и Агутин решили взять на контроль поведение дочери, но это только усугубило ситуацию. После этого артисты долгое время не общались со своим чадом, но в итоге пришли к примирению, дав молодой исполнительнице свободу выбора. В 16 лет Елизавета Варум начала встречаться с музыкантом кубинского происхождения, но пара в итоге рассталась. Именно после этого у нее начались психологические проблемы.

По словам дочери Варум и Агутина, ей пришлось даже обращаться за помощью к специалистам, так как у нее начала развиваться маниакальная фобия. Она долго не хотела признавать проблему, однако в итоге смогла справиться с ней. Сейчас у Елизаветы Варум есть новый молодой человек Кайл, которого она старается не показывать фанатам.
Автор: Анатолий Чайный
3-12-2020, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости