Иосиф Пригожин объяснил критикам, почему отдыхал в ОАЭ с Валерией

Иосиф Пригожин является одним из ярых противников карантина, который якобы тяжело отразился на финансах артистов. Недавно продюсер объяснил критикам, почему отдыхал в ОАЭ с Валерией, несмотря на пандемию.

Изображение взято с: instagram @prigozhin_iosif

Интервью Иосифа Пригожина YouTube-каналу «Редакция» было неоднозначно воспринято фанатами продюсера. Последний заявил, что еще с октября находится в Дубае и в этом нет ничего удивительного. «Было бы глупо, если бы я проработал всю свою сознательную жизнь, и у меня не было возможности отдохнуть», - говорит артист. Такая аргументация не произвела впечатления на недоброжелателей, которые помнили многочисленные жалобы с его стороны.

Музыкант Сергей Шнуров тоже не способен понять, почему его коллега говорит о бедственном положении и в то же время тратит деньги во время кризиса. В правительстве РФ ранее сообщали, что власть не намерена финансово поддерживать шоу-бизнес, несмотря на пандемию COVID-19. Основное внимание сейчас сосредоточено на уязвимых слоях общества, нуждах больниц, а также поддержке рынка и системообразующих предприятий.
Автор: Павел Рижский
3-12-2020, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости