«Подарок для отчаявшихся россиян»: Сергей Шнуров выпустит новый музыкальный клип

По всей видимости, оригинальный состав «Ленинграда» вновь соберется по инициативе Сергея Шнурова. Последний анонсировал выход нового музыкального клипа, который станет «подарком для отчаявшихся россиян».

Изображение взято с: instagram.com @shnurovs

Как заявил Сергей Шнуров в эфире НСН, он не меняет своей жесткой позиции по поводу массовых мероприятий, но порадует слушателей в ближайшее время. «Не далее как 6 декабря выйдет новый клип группировки «Ленинград». Он был снят в этом году, но группа не дает концертов», - говорит музыкант. Множество фанатов позитивно оценили анонс, который выставляет кумира в более выгодном свете, чем Василия Вакуленко, более известного под псевдонимом Баста.

Рэп-исполнитель недавно вступил в перепалку со Шнуровым из-за критики со стороны последнего. Рокеру не понравилось, что его коллега провел два концерта в Ледовом дворце в разгар пандемии. По словам хип-хоп-звезды, все санитарные нормы не были нарушены, но власти все равно закрыли площадку. Власти Санкт-Петербурга напоминают, что в новогодние праздники кафе и рестораны закроют в принудительном порядке. С 4 декабря также вводятся дополнительные ограничения на посещение общественных мест и концертов.
Автор: Павел Рижский
3-12-2020, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости