«Я очень-очень люблю его»: Майли Сайрус посвятила бывшему мужу Лиаму Хемсворту песни из нового альбома

Американская певица и актриса Майли Сайрус в рамках радиоэфира обсудила с ведущим Говардом Стерном свой новый музыкальный альбом, получивший название «Plastic Hearts» («Пластиковые сердца»). Артистка подтвердила, что некоторые песни она посвятила бывшему мужу – австралийскому актёру Лиаму Хемсворту. Как оказалось, его исполнительница любит до сих пор.

Изображение взято с: Instagram @mileycyrus; Instagram @liamhemsworth

По словам Майли Сайрус, в треке «WTF Do I Know?» её слова обращены к Лиаму Хемсворту. Объясняя строку «Я даже не скучаю по тебе», исполнительница отметила: на момент написания песни она чувствовала себя более сильной и не нуждавшейся в экс-супруге, чего нельзя сказать теперь. Артистка сообщила, что стать женой её побудил пожар, произошедший в её с возлюбленным доме в 2018 году. Пламя уничтожило тогда массу ценных вещей певицы, включая все написанные тексты и семейные фотоснимки. И вместо того, чтобы смириться с обстоятельствами, осознав – это сама природа заставляет её «всё отпустить», артистка тогда бежала в горящий дом, не страшась огня, в надежде спасти хоть что-то.

«Мы были вместе с 16 лет. Мы лишились нашего дома. Не знаю, поженились бы мы вообще когда-то, если бы не тот пожар. Тот дом был мной и Лиамом. И я на самом деле очень-очень люблю его и буду любить всегда», – высказала свои чувства 28-летняя звезда.


А вот о своём последнем бойфренде, австралийском поп-исполнителе Коди Симпсоне, Майли Сайрус не такого высокого мнения: после расставания с ним певица заявила, что ей нужен мужчина, который мог бы позаботиться хотя бы о самом себе.

Майли Сайрус также добавила, что после пожара она не только получила огромную психологическую травму – у неё изменился голос, и это можно заметить на записях, сравнив таковые до и после инцидента.

Опровергла исполнительница и слухи о том, что причиной её с Лиамом Хемсвортом развода стало злоупотребление алкоголем. Настоящая причина разрыва заключалась в частых ссорах пары. «У нас было очень много конфликтов», – призналась певица.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус, которые вместе снимались в фильме «Последняя песня», начали встречаться летом 2009-го. Через 3 года актёр сделал возлюбленной предложение, было объявлено о помолвке, но уже через несколько месяцев молодые люди расстались. Осенью 2015 года они возобновили свои отношения, а в декабре 2018-го поженились. Слухи о расставании супругов начали появляться в массмедиа уже в августе 2019-го – и артисты сразу же подтвердили их. В январе этого года развод был официально оформлен.
Автор: Маргарита Шипкова
3-12-2020, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Всемирный фонд природы, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости