«А ты натянул рейтузы?»: Мария Машкова приняла участие в откровенной фотосессии

Мария Машкова приняла участие в откровенной фотосессии, посвятив это событие Новому году. Актриса показала в Instagram чёрно-белые снимки, на которых запечатлена в колготках и дерзком бра.

Изображение взято с: instagram @masha_mashkova_official

Мария Машкова подписала фото словами: «А ты натянул рейтузы?». Актриса напомнила подписчикам о приближении праздника. На снимках полуобнажённая звезда кинокартины «Не родись красивой» пытается повыше натянуть колготки. Машкова с помощью опубликованных фотографий похвасталась плоским животом и женственными бёдрами. Поклонники восхитились внешним видом автора поста. В комментариях фолловеры написали, что 35-летняя Машкова выглядит моложе биологического возраста. Некоторые попытались выведать у актрисы секреты красоты и даже назвали её ведьмой.

Отметим, Мария Машкова регулярно публикует фото в социальных сетях. Она рассказывает подписчикам о жизни в США, родственниках, творческих планах. Актриса сообщает фолловерам, что следит за фигурой и совершает пробежки. В октябре Машкова на закате встретила у океана Анджелину Джоли с четырьмя детьми.
Автор: Алексей Емельянов
3-12-2020, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости