Анастасия Голд из-за оскорблений накинулась на Марсиагу

Анастасия Голд всячески поддерживает своего супруга Илью Яббарова. Из-за оскорблений в сторону своей семьи девушка накинулась на Марсиагу прямо на общей кухне.

Изображение взято с: Instagram@nastena_gold_official_

Разборки между Ульяной Павловой, Марсиагой и Ильей Яббаровым продолжают набирать обороты. На защиту молодого человека выступили его жена Анастасия Голд и подруга Анастасия Балтер. При этом участник «Дом-2» считает себя правым и не перестает унижать и оскорблять девушек. На общей кухне произошла очередная перепалка молодых людей, в ходе которой Марсиага заявила, что жена Ильи Яббарова очень похожа на девушку легкого поведения, а ее возлюбленный вообще невменяемый. Также она пришла к выводу, что паре пора уходить за ворота.

Изображение взято с: Instagram@dom2_tnt

Такие слова взбесили Анастасию Голд и она накинулась на участницу «Дом-2», защитить подругу поспешила Ульяна Павлова. Увидев, что возлюбленная оказалась в меньшинстве, Илья Яббаров вмешался в потасовку. Если бы его не оттащили от девушек, то неизвестно, чем бы все закончилось. Присутствующая на общей кухне Анастасия Балтер также кинулась защищать участника «Дом-2» и его жену. Молодых людей быстро успокоили коллеги, но они пообещали продолжить разборки.
Автор: Лада Арнольдова
3-12-2020, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Павлов Иван Юрьевич, Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости