Мать Никиты Уманского обвинила Анастасию Паршину в меркантильности

Мать Никиты Уманского Светлана Николаевна приехала на поляну поддержать сына после очередной ссоры с возлюбленной. Женщина на лобном месте обвинила беременную Анастасию Паршину в меркантильности.

Изображение взято с: Instagram@nikita.umansky

Мать Никиты Уманского всегда была на стороне сына. Она не раз признавалась, что считает Анастасию Паршину недостойной ее наследника. Недавно женщина приехала погостить у молодого человека. На лобном месте она заявила, что девушка вступила в отношения с Никитой Уманским только ради денег. Такое заявление возмутило участницу «Дом-2», и она напомнила, что на данный момент ее возлюбленный испытывает финансовые трудности. Девушка отдала парню автомобиль, подаренный в честь ее беременности, и готова прописать своего ребенка в квартире, которую купит в феврале. Она не может понять, почему мать участника реалити-шоу сделала такие выводы.

Женщина отметила, что она не заступается за сына и знает - он неидеальный человек. При этом Светлана Николаевна добавила, что никому не позволит его использовать. Анастасия Паршина заявила, что больше не хочет общаться ни с женщиной, ни с ее сыном. Девушка пообещала подумать над тем, запишет ли она Никиту Уманского, как отца ребенка.
Автор: Лада Арнольдова
3-12-2020, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости