Юлия Барановская предложила подписчикам в Instagram узнать её ребёнка по архивному фото

Юлия Барановская решила устроить в Instagram шоу «Угадайка». Телеведущая предложила подписчикам узнать её ребёнка по архивному фото, и пользователи Сети приняли участие в игровом процессе.

Изображение взято с: instagram @baranovskaya_tv

Юлия Барановская опубликовала в интернете снимок, на котором запечатлён малыш в вязаной шапочке. Телеведущая поинтересовалась у фолловеров, кто изображён на архивном фото: Арсений, Яна или Артём. Мнения подписчиков разделились, но большинство поклонников предположили, что Барановская показала младшего сына. Некоторые фанаты действительно начали угадывать имя ребёнка ведущей. Однако нашлись пользователи Сети, которые обратили внимание на привлекательную внешность малыша, сравнив его с матерью.

Юлия Барановская воспитывает троих детей: Артёма, Яну и Арсения. Наследники телеведущей родились в браке с футболистом Андреем Аршавиным. Барановская прожила со спортсменом девять лет и развелась в 2013 году. Ранее телеведущая обвиняла экс-супруга в нежелании принимать участие в воспитании детей и попытке снизить размер алиментов.
Автор: Алексей Емельянов
3-12-2020, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Чиков Павел Владимирович, Баранова Наталья Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости