Вдова Александра Белявского Людмила Тихоновна скончалась от рака

Вдова исполнителя роли друга Евгения Лукашина в кинокартине «Ирония судьбы, или с лёгким паром!» Александра Белявского Людмила Тихоновна скончалась от рака. В последнее время женщина вела отшельнический образ жизни.

Изображение взято с: youtube.com

Вдова Александра Белявского поселилась в двухкомнатной квартире в центре Москвы в доме на Тишинском переулке. Узнав о смертельно опасной болезни, Людмила Тихоновна стала редко общаться с окружающими. Она лишь иногда разговаривала с приятелями в телефонном режиме и избегала личных встреч с друзьями. Перед смертью вдова исполнителя роли друга Лукашина в «Иронии судьбы» и вовсе перестала поднимать трубку, когда с ней пытались связаться знакомые. Информацию о смерти Людмилы Тихоновны сообщила руководитель Союза кинематографистов Валерия Гущина. Женщина скончалась 3 сентября этого года, однако известно о трагическом событии стало лишь сейчас.

После смерти вдовы актёра коллеги попытались связаться с младшей дочерью женщины Александрой с целью оказать материальную помощь. Однако старшая наследница актера и его сестра сказали, что не нуждаются в финансовой поддержке. Гильдия кинематографистов несколько лет материально помогала Людмиле Тихоновне, которая самостоятельно воспитывала ребёнка. Однако в последнее время вдова Белявского перестала общаться с экс-коллегами. С тех пор связь членов Гильдии и Людмилы Тихоновны прервалась.
Автор: Алексей Емельянов
2-12-2020, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Кашин Олег Владимирович, Тихонов Михаил Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости