Алена Гаврилова распродает свои вещи после развода с Эмином Агаларовым

Алена Гаврилова рассказала, что решила распродать свои вещи после развода с Эмином Агаларовым. Супруги начали жить отдельно еще полгода назад.

Изображение взято с: Instagram@agavrilova777

После пандемии Гаврилова и Агаларов объявили поклонникам о расставании. Певец не стал описывать причины семейного конфликта. В этом вопросе его поддержала экс-возлюбленная, хотя общественность поняла, что разрыв стал для нее неприятным сюрпризом.

Гаврилова осталась при деньгах, так как Эмин известен своей щедростью. Сейчас бизнесвумен отошла от переживаний и решила начать жизнь с нового листа. Для этого ей захотелось избавиться от всех вещей, навевающих мысли о браке. Многие селебрети распродают свою одежду, чтобы обновить гардероб, поэтому никто бывшую певца осуждать не будет.

Обувь, сумки, платья Гавриловой появились на платформе Oskelly. Ношенные ботильоны от Chanel выставлены за десятки тысяч рублей. Пальто Max Mara классического кроя знаменитость оценила в 47 тыс. рублей. Еще 60 тыс. рублей она хочет выручить за платье Виктории Бекхэм.

Агаларов о своей личной жизни предпочитает не распространяться. Несмотря на это, артиста уличили в помолвке с Фатимой Садыковой, являющейся дочерью заместителя главы Минобороны.
Автор: Диана Блинова
2-12-2020, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости