Рита Дакота о своей реакции на 2 полоски теста на беременность: "Я не готова к детям" 

Рита Дакота решила рассказать фанатам в Instagram о своей реакции, увидев 2 полоски на тесте на беременность. Исполнительница подумала, что еще не готова к детям.

Изображение взято с: Instagram @ritadakota

Рита Дакота показала фото с дочерью Мией, в комментарии к которому сообщила, что хочет рассказать историю, как она по-настоящему стала матерью. Певица обратилась к беременным девушкам и отметила, что они не виноваты, если испытывают страх за будущее, карьеру, свое тело, отношения, быт и за всю эту неизвестность. Она добавила: "Не виноваты, если первые месяцы декрета кажутся вам жестоким днём сурка, а жизнь кажется конченой". Исполнительница считает, что во всем виноваты фильмы, журналы, реклама, книги навязывают людям образ идеальной семьи. 

Изображение взято с: Instagram @ritadakota

Рита Дакота вспомнила, как она в съемной квартире сделала тест на беременность и увидела 2 полоски. Первое, что подумала певица - с работы надо уходить, ведь беременным ночью нельзя в караоке работать, редкие концерты от случая к случаю - вот единственная и при этом очень шаткая опора. В конце певица написала: "И надо что-то срочно придумать, потому что рожать тут не вариант". Фанаты поблагодарили знаменитость за откровенность и оставили за час почти 50 тысяч лайков. 
Автор: Лада Арнольдова
2-12-2020, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости