Виталий Милонов о творчестве Little Big в России: «Им нужно выступать исключительно в общественных туалетах «для облегчения процесса».

Виталий Милонов негативно оценил новогоднюю композицию группы Little Big и призвал запретить творчество коллектива на территории России. Депутат ГД сказал, что этим артистам нужно разрешить выступать исключительно в общественных туалетах «для облегчения процесса».

Изображение взято с: instagram @littlebigband

Виталий Милонов охарактеризовал творчество Little Big словами: «Музыка для извращенцев». Новый клип группы народный избранник назвал хулиганством. Депутат посоветовал запретить показ данного видео на телевизионных каналах, так как ролик призывает к действиям сексуального характера. Милонов не призывает исполнителей Little Big к морали, поскольку они даже не понимают значение этого слова. Однако депутат заявил о необходимости отказаться от трансляции «подоночной музыки для извращенцев», чтобы не подавать дурной пример окружающим.

Милонов не согласен с юристом из Москвы Вадимом Харченко, который назвал новогодний клип Little Big порнографией. По мнению депутата, это лишь хулиганство и подобным артистам не место на международных музыкальных конкурсах. Отметим, творческий коллектив из Санкт-Петербурга планировали отправить на «Евровидение» отстаивать интересы России, но из-за пандемии выступления отменили.

Новогодний клип группы Little Big показали в Instagram и YouTube. Артисты назвали эту работу «гимном ненависти» к 2020 году. В видео блогер Никита Поперечный и продюсер Александр Гудков готовятся к отмечанию Рождества. Затем в кадре появляется комик Гарик Харламов в образе Санта-Клауса и дарит презенты в виде пожаров и извержений вулканов. Члены группы Little Big в ролике украшают праздничную ёлку коронавирусами и употребляют шампанское под названием «Новичок».
Автор: Алексей Емельянов
2-12-2020, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Транс, «Совет матерей и жен», Гудков Дмитрий Геннадьевич, Харченко Вадим Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости