«Жизнь отрезвляет всё больнее»: Кристина Асмус сравнила своё эмоциональное состояние с зонтом

Кристина Асмус удивилась большой концентрации неприятных событий, происходящих с ней в последнее время. Экс-жена Гарика Харламова сравнила своё эмоциональное состояние с зонтом.

Изображение взято с: instagram @asmuskristina

В Instagram Кристина Асмус написала: «Меня просто выворачивает. Жизнь отрезвляет всё больнее». Актриса опубликовала снимок в социальной сети, на котором запечатлена джинсах и пальто. В руках экс-супруга Гарика Харламова держит зонт, который выворачивает из-за порывов ветра. Приспособление от дождя похоже на «разбушевавшуюся бурю в душе» артистки.

До этого Асмус выходила на улицу в двухградусный мороз в нижнем белье и куртке. Экс-возлюбленная резидента Comedy Club своим поведением пытается показать фанатам, насколько ей сейчас непросто. В период пандемии отменяют концерты и съёмки, отсюда нехватка денег плюс неприятности в личной жизни и критика со стороны фанатов Харламова. В совокупности названные причины значительно ухудшили настроение актрисы.

Фолловеры пожелали Асмус держаться изо всех сил в непростой период и не обращать внимания на невоспитанных людей. Поклонники написали в комментариях, что неприятности временны, и призвали звезду телесериала «Интерны» собраться, не хандрить и не впадать в депрессию.
Автор: Алексей Емельянов
2-12-2020, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости