Лолита Милявская о «Новогодних огоньках»: «Меня от них тошнит»

Лолита Милявская пообщалась с Антоном Беляевым в «Яндекс. Эфире». Певица откровенно рассказала лидеру группы Therr Maitz о своем отношении к «Новогодним огонькам».

Изображение взято с: wikimedia.org

Милявская 35 лет работает на телевидении. Артистку злит, что его развитие остановилось на месте. Певице не нравится под фонограмму имитировать улыбку и радость, поэтому она стала отдавать предпочтение электронным площадкам, востребованным среди молодежи.
«Есть некоторые вещи, вызывающие у меня тошноту. Надоело имитировать ладушки и серпантин. Просто в какой-то момент жизни мне стало понятно, что меня от всего тошнит. Подрастающее поколение – совсем другое дело, так как оно позволяет заигрывать, питает энергией, дает право навалять им. Все это является драйвером развития, заставляющем глаза гореть!» - призналась Милявская.

Певица затронула тему из-за заявления Юрия Лозы, который пожаловался, что Николай Басков и Филипп Киркоров не дают ему выступать на новогодних шоу последние 15 лет. Звезды «застолбили» эфир и никого не пускают в телевизионные проекты.
Автор: Диана Блинова
2-12-2020, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Беляев Иван Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости