“Как от сердца оторвала”: MARUV подарила Ивану Урганту ношеные трусики

Певица MARUV вручила в качестве подарка Ивану Урганту ношеные трусики, что произошло в рамках программы “Вечерний Ургант”. В YouTube-шоу “Блеф” артистка призналась, что они не были заранее приготовленным презентом.

Изображение взято с: Instagram @maruvofficial

Как оказалось, перед выходом на съемочную площадку ей просто посоветовали взять что-то с собой. Этим оказались ее концертные латексные трусы, которые она носила на выступлениях. MARUV вручила их Ивану Урганту, но забрал презент Дмитрий Хрусталев. При этом певице было жаль отдавать часть своего костюма, поскольку у нее было намечено шоу. “Как от сердца оторвала”, – откровенничала Анна Корсун.

Изображение взято с: Instagram @maruvofficial

В интервью артистка также рассказала, как оплошала на одном из концертов, показав страстные движения перед 16-летним подростком. В рамках концертной программы у нее есть трек, под который она исполняет приватный танец вместе с подтанцовкой. Из-за софитов она не увидела, насколько взрослого зрителя привела ей охрана, поэтому “куражилась, словно в последний раз”.
Автор: Паулина Арова
1-12-2020, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости