Доктор Мясников перечислил четыре опасных симптома коронавируса

Александр Мясников назвал четыре опасных симптома коронавируса. При наличии этих отклонений врач советует незамедлительно обращаться за помощью.

Изображение взято с: Instagram @drmyasnikov.ru

По словам специалиста, особенно опасными при коронавирусе становятся одышка, обезвоживание, вялость и температура тела выше 38 градусов, которая держится несколько дней. В таком случае необходимо незамедлительно обращаться в скорую. Александр Мясников подчеркнул, что тема COVID-19 обострилась в последнее время. Кроме того, люди напуганы спустя месяцы информационного натиска. Врач считает, что население страны только со второй волны стало относиться к болезни серьезно.

Для госпитализации при коронавирусе необходимы определенные показания. В частности, пациент не сможет самостоятельно принимать это решение. Мясников также не советует настаивать на больнице, если он не входит в группу риска. Эксперт напомнил, что пневмония начинается на 7-8 день после заражения. Если ее симптомы проявляются раньше, это может серьезно сказаться на здоровье, как и медлительное развитие болезни.
Автор: Паулина Арова
30-11-2020, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости