Сергей Шнуров написал стих в честь умершего создателя бренда «Б.Ю. Александров»

В ночь на 30 ноября скончался предприниматель Борис Александров, что также подтвердили в Forbes. Сергей Шнуров решил написать стих в честь создателя одноименного бренда глазированных сырков.

Изображение взято с: instagram.com @shnurovs

На странице Сергея Шнурова появился стих-эпитафия, в которой певец признавался в своей любви к сладостям от «Б.Ю. Александров». «За раз брал упаковок семь, его все знали и не знали, он нравился почти что всем», - сообщалось в публикации. Таким образом исполнитель выразил благодарность бизнесмену, который умер в 73 года. Причиной смерти врачи указали воспаление легких, возникшее на фоне коронавирусной инфекции.

Продукция «Б. Ю. Александров» считаются важной частью интернет-фольклора. Хотя под брендом производятся йогурты, молоко, творог и ряженка, наибольшую популярность заслужили глазированные сырки. Обзоры на них делали рэперы Слава КПСС, RSAC, Booker, «Комсомольск» и даже американская хип-хоп-звезда A$AP Nast. Именно за деликатесы Александрову неоднократно присуждали премию «Предприниматель года»: в 2004, 2006 и 2007 годах.
Автор: Павел Рижский
30-11-2020, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости