Рэпер Баста высказался об Алле Пугачевой: «Осталась лукавой бабой»

Продюсера и музыканта Василия Вакуленко давно очаровала Алла Пугачева. Баста с уважением относится к певице, но выражает по-своему отношение к ней. В YouTube-программе Ксении Собчак рэпер охарактеризовал Примадонну как «лукавую бабу».

Изображение взято с: Instagram@alla_orfey

Вакуленко рассказал, что познакомился с легендой эстрады около пяти лет назад во время одного из заседаний Госдумы. Артист отправился в парламент, когда разразился скандал по поводу рассматриваемого властями закона, ограничивающего работу концертных площадок. Рэпер запомнил, как Алла Борисовна, собравшись уходить, погладила его по плечу и произнесла: «Будь здоров, мой хороший».

Собчак отметила, многие артисты высказываются о Пугачевой в негативном ключе. Вакуленко считает Примадонну замечательным человеком, но согласен, об ее достоинствах можно судить по-разному. Рэпер заявил, Примадонна даже в своем возрасте остается «лукавой бабой». Он встретился с ней в рамках программы «Музыкалити», которую ведет Максим Галкин, и убедился, артистка обладает отличным чувством юмора. Алла Борисовна с этой своей особенностью основателю лейбла Gazgolder кажется «шикарной и классной».
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Галкин Максим Александрович, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости