Сестры Зайцевы винят ветеринара в смерти своего кота

Сестры Зайцевы поделились с поклонниками историей о смерти их кота Васи. Они сообщили журналистам, что питомец скончался во время проведения операции у ветеринара, и теперь звезды винят специалиста в смерти животного.

Изображение взято с: pixabay.com

Елена и Татьяна Зайцевы считают, что кот погиб из-за ошибки врача, подавшего чрезмерное количество наркоза. Одна из певиц отвезла кота в клинику. От ветеринара требовалось зашить небольшую рану, которая была получена питомцем после срезания комка из шерсти. Татьяна Зайцева подчеркнула, что строго подчеркнула запрет использования питомцу наркоза, предупредив сотрудников клиники заранее.

После проведения операции, завершившейся трагическим исходом, администратор клиники сообщила артистке, что кот скончался из-за воздействия антибиотиков. По данным портала «360», певица отнеслась к этому с подозрением, поскольку кот всегда отлично переносил прием лекарств. Зайцева подчеркивает, что врач использовал крупную дозу анестезии, чтобы кот не дергался на столе. Директор клиники принесла знаменитостям извинения за ошибку ветеринара, но сама врач выйти к хозяйке животного отказалась.
Автор: Валерий Астафьев
30-11-2020, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости