Телесваха Роза Сябитова заговорила о сексе с мужчинами-ровесниками сына

Роза Сябитова поделилась с Instagram-фолловерами собственными мыслями по поводу отношений зрелых женщин с ровесниками своих сыновей. Телесваха призналась, она не хотела бы только ради секса жить с молодым мужчиной.

Изображение взято с: Instagram@syabitova_roza

В современном мире встречается много пар с большой разницей в возрасте, но к таким отношениям в обществе относятся предвзято. Особенно это касается случаев, когда зрелая дама встречается с молодым мужчиной. Парни все чаще выбирают отношения с женщинами после 50-и, поскольку те здоровы, активны, умны и сексуальны, с ними интересно. Союз с «взрослой» представительницей прекрасного пола, отметила Сябитова, многие молодые мужчины считают огромной удачей для себя. Парней устраивает, что зрелая женщина не стремится поскорее выскочить замуж и родить детей. Такая дама отношения использует ради получения удовольствия.

Сябитовой нравятся молодые мужчины, но жить с ровесником сына только ради секса она бы не хотела. «Мои внутренние установки считают - это неправильно», - отметила телесваха. Однако ведущая «Давай поженимся!» не исключает, что она не права в своей позиции.

«А, зачем старые ворчливые импотенты? Лучше уж молодой мужчина и хороший секс», - не согласилась с автором поста одна из подписчиц. Сябитова признала, в этом тоже есть логика, но предложила посмотреть на данную ситуацию глазами матерей этих юношей.
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Парни Плюс/Парни+, «Молодежное демократическое движение «Весна», Заговора Максим Александрович, Ростовская городская общественная организация «ЭКО, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости