«Враньё мне не свойственно»: Ксения Бородина объяснила, почему остро реагирует на фейки о себе

За последние месяцы в Сети появилось много слухов о личной жизни Ксении Бородиной. Звезда рассказала, что остро реагирует на фейки из-за «врожденной честности».

Изображение взято с: instagram.com @borodylia

На странице Ксении Бородиной в Instagram появился пост, в котором артистка обратилась к подписчикам. Оказалось, что её гневные комментарии в сторону хейтеров вызваны обостренным чувством справедливости. В первую очередь звезда не хочет, чтобы ее семью поливали грязью, а поклонники читали недостоверную информацию. Тем более, что она никогда не опускалась до «черного пиара». «У меня нет ни одной вымощенной истории за все 16 лет», - призналась телеведущая.

Оправдания у светской львицы нашлись и для моментов, когда она жаловалась на коллег в Instagram Stories. На самом деле Бородина предостерегает фанатов от своих ошибок, а не осуждает окружающих. Знаменитость отметила, что счастлива прямому общению с публикой, хотя и скрывает некоторые аспекты своей жизни. Последний нюанс вызван большим количеством преследователей, которые появились у ведущей «Дома-2» с момента появления интернета.
Автор: Павел Рижский
30-11-2020, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости