«Деньги для нее дороже жизни»: Титова рассказала о попытке Фатеевой повторно завоевать Басова

Вторая супруга Владимира Басова Наталья Фатеева после расставания пыталась снова покорить сердце режиссера, когда он уже был женат на ее коллеге Валентине Титовой. Актриса охарактеризовала настырную соперницу, как алчную женщину.

Изображение взято с: youtube

Для Фатеевой, заявила Валентина Антиповна в эфире «Судьбы человека», деньги всегда были «дороже жизни». Наталье Николаевне казалось, что в браке с Титовой Быков разбогател, поэтому она решила вновь попытаться завоевать бывшего мужа. Как отметила собеседница Бориса Корчевникова, экс-супруга режиссера забыла - в третьем браке он не мог бы накопить много. Дело в том, что у Титовой другое отношение к деньгам. Актриса считает, финансы нужно тратить себе в удовольствие, а не оставлять для наследников. «Ваши внучки будут пить, гулять и веселиться и останутся дураками. Человек должен работать», - объяснила свою позицию знаменитость. Родители должны учить детей зарабатывать и уважать свое ремесло, а не копить для них деньги.

Титова уверена, и женщин нельзя поощрять деньгами. Что касается Фатеевой, ей так и не удалось повторно добиться расположения бывшего мужа. У Басова не оказалось денег, чтобы платить по счетам экс-супруги.
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 12:31


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Быков Дмитрий Львович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости