«Бил по голове руками»: Экс-возлюбленная рэпера Сереги Полина обвинила его в изменах и насилии

Экс-избранница рэпера Сереги танцовщица Полина в студии «Звезды сошлись» назвала годы жизни с музыкантом «адом». Артист, которому она родила двух детей, изменял ей и жестоко избивал.

Изображение взято с: youtube

Полина узнала о неверность возлюбленного случайно. Однажды рэпер воспользовался ее компьютером, где оставил открытой переписку с другой девушкой. Танцовщица, прочитав сообщения, связалась с женщиной, которая подтвердила любовную связь с музыкантом. Помимо этого романа, у Сереги одновременно были интимные отношения еще с четырьмя представительницами прекрасного пола. Полина смирилась с изменами артиста, поскольку очень его любила.

Музыкант не раз позволял себе поднимать руку на избранницу даже при детях. Однажды он дал ей пощечину на глазах у своей матери, но женщина обвинила в этом саму Полину, мол, «не надо болтать лишнее». Сильно досталось девушке от рэпера в новогодние праздники, когда она приехала к нему, чтобы выяснить, почему он отправляет ее друзьям агрессивные сообщения. Танцовщица пыталась все обернуть в шутку, но артист набросился на нее и стал избивать. Насилие длилось часами, после чего она не могла несколько дней открыть глаза. Выходить на улицу ей не позволяли около двух недель.

Полина не стала обращаться в правоохранительные органы после избиения. Сейчас она понимает, это нужно было сделать, но уже доказательств против рэпера у нее нет – он выбросил телефон со снимками следов побоев в озеро. Однако даже после случившегося танцовщица не ушла от музыканта. Пара рассталась позже. Как объяснила экс-избранница Сереги, «они настолько изжили друг друга, что стал раздражать каждый шаг».
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости