«Вернулась речь»: Лера Кудрявцева рассказала о борьбе матери с последствиями инсульта

Лера Кудрявцева рассказала о состоянии собственной матери, которая перенесла инсульт. Самочувствие женщины ухудшилось во время отдыха на морском курорте.

Изображение взято с: instagram @leratv

Её срочно доставили в местную больницу, откуда знаменитость сумела забрать родственницу лишь по прошествии нескольких недель. Врачи советовали не отправлять пациентку в Москву. Телеведущая отметила, что в настоящее время её мать продолжает прохождение курса реабилитации. Эксперты ведут работу над восстановлением функций организма.

В соответствии со словами Кудрявцевой, к её матери возвратилась речь и она может ходить самостоятельно. Единственная проблема, которую пока не могут разрешить медики – отсутствие чувствительности руки. При этом телеведущая уверена, что и с этим удастся справиться, поскольку уход обеспечен отличными врачами. Кудрявцева поделилась с поклонниками фото из архива. Она опубликовала поздравление с Днем матери.
Автор: Валерий Астафьев
30-11-2020, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости