"Мы со всем справимся": Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала совместное фото с матерью

Дочь Анастасии Заворотнюк показала совместный кадр в Instagram. Анна Заворотнюк поздравила родительницу с Днем матери.

Изображение взято с: Instagram @anna_zavorotnyuk

В Stories Анна Заворотнюк опубликовала открытку с белыми цветми, посвященную Дню матери, написав: “Пусть родители живут вечно”. Затем она показала совместное фото с Анастасией Заворотнюк, добавив, что они “со всем справятся”. Дочь актрисы призналась ей в любви и заявила, что “лучшей мамы нет на свете”. На показанном кадре звездная семья позирует в машине.

Изображение взято с: Instagram @anna_zavorotnyuk

Как выяснилось, селфи Анастасии и Анны Заворотнюк было сделано в 2016 году в Нью-Йорке. Наследница артистки уже публиковала этот кадр в социальных сетях. Актриса уже долгое время не размещает в Сети свежие снимки, а ее родственники продолжают молчать о состоянии здоровья звезды.
Автор: Паулина Арова
30-11-2020, 08:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости